(3/4+1/20)*1/2ПЛИЗ ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гелачева Марьям.

Ответ:

2/5 или 0,4

Пошаговое объяснение:

( \frac{15 + 1}{20} ) \times  \frac{1}{2}  \\  \frac{4}{5}  \times  \frac{1}{2}  =  \frac{2}{5}  = 0.4