В двух пакетах 840гр конфет в одном из них конфет в2раза больше чем в другом сколько граммов конфет

в каждом пакете можно пожалуйста ответ без уравнений

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Дима.

Ответ:560 гр в 1, 280 во 2

Пошаговое объяснение:

1. 840:3=280(гр)- конфет.

2. 280•2=560(гр)- конфет в 1 пакете.

3. 840-560=280(гр)- во 2 пакете.