1,5x- x=2,5 4,1х + 0,9х=6,25


Ответы на вопрос

Отвечает Зевахин Егор.

Ответ:

Х=5 х=1,25

Пошаговое объяснение:

1,5х-х=2.5

0,5х=2.5

Х=5

4,1х+0,9х=6.25

5х=6.25

Х=1.25

Отвечает Васильева Анастасия.

Ответ:

  1. х=5
  2. х=1,25

Пошаговое объяснение:

1,5х-х=2,5

х=5