1. Вычисли сумму чисел 44 и 8. 2. Найди разность чисел 71 и 17.3. Увеличь 28 на 46.4. Уменьши 81

на 38.-5. На сколько 17 меньше 30?6. Увеличь число 4 в 2 раза.7. Уменьши число 18 в 3 раза.​

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Давид.

1. сумма чисел 44 и 8. 44+8=52 (52)

2. разность чисел 71 и 17. 71-17=44 (44)

3. Увеличь 28 на 46. 28+46=74 (74)

4. Уменьши 81 на 38. 81-38=43 (43)

5. На сколько 17 меньше 30 30-17=13 (13)

6. Увеличь число 4 в 2 раза. 4*2=8 (8)

7. Уменьши число 18 в 3 раза.18:3=6 (6)