Помогите решить 30 баллов 1.4 / (-7) + (-0.8)


Ответы на вопрос

Отвечает Будникова Ксения.

1.4:(-7)+(-0,8)=-0,2-0,8=-1

Ответ:-1

Отвечает Болесов Евгений.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

1.4/-7+(-0.8)

разберём по действиям, первое действие всегда умножение или деление, значит:

1) 1.4/-7=-0.2

второе действие это сложение:

2) -0.2+(-0.8)=-1