помогите решить задачу : мотоциклист выехал из гаража в 11 часов утра, через 15 минут он заехал на

заправку , где заправлялся 3 минуты , далее он ехал еще 10 мин, в какое время он приехал в указаное место

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарчук Віталік.

Ответ:

11:28

Пошаговое объяснение:

11:00+0:15+0:03+0:10=11:28

Отвечает Монин Никита.
15+3+10=28 (мин)
Ответ: в 11:28 мотоциклист приехал в указанное место.