У брата и сестры 83 конфеты, у брата на 3 конфеты больше.Вопрос сколько конфет у сестры?


Ответы на вопрос

Отвечает Сұлташов Жанарыс.

Ответ:

1)(83-3)/2=40

Пошаговое объяснение:

Ответ:40 конфет

Отвечает Жуликов Даниил.

Ответ: 40 конфет

Пошаговое объяснение:

83-3=80

80/2=40