13b+19b=; 44d-37d=; 34n+n=; 127g-g=; 36y-19y+23y=; 49a+21a+30=;


Ответы на вопрос

Отвечает Окетова Анель.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13b+19b=32b

44d-37d=7d

34n+n=35n

127g-g=126g

36y-19y+23y=40y

49a+21a+30a=100a

Отвечает Вареник Андрей.

32b; 7d; 35n; 126g; 40y; 70a+30