СрочноНайди число, если 2/11 его равны 32,8


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Илья.

Ответ:

180,4

Пошаговое объяснение:

32,8/2=19,4

19,4*11=180,4

Отвечает Савельева Елизавета.

Ответ:

180,4

Пошаговое объяснение:

32,8 относится к 1 так, как 2 относится к 11, значит,

32,8 = 2/11

32,8 : 2 = 16,4 - 1/11

16,4 * 11 = 180,4

Искомое число - 180,4

А вообще, можно было просто умножить 32,8 на 5,5; что также равно 180,4