Разность корней уравнения х^2- 9х+q =0 равна 3 . найдите q ​


Ответы на вопрос

Отвечает Muhangali Kuanish.

Ответ:

x1*x2=q

x1+x2=9

x1-x2=3

2*x1=12=>x1=6=>x2=3

q=6*3=18

Пошаговое объяснение:

майнкрафт топ я компот