14 1/6-(8 2/10-b) b= 5 2/3 помогите по шагово .​


Ответы на вопрос

Отвечает Рулёв Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14 1/6-(8 2/10-b)=14 1/6-(8 2/10-5 2\3)=14 1/6-8 2/10+5 2\3=14 5\30-8 6\30+5 10\30=11 9\30=11 3\10