Задача Билет на поезд для взрослого стоит 910 рублей Стоимость детского билета составляет 80% от

стоимости билета для взрослого Сколько рублей будут стоить билеты для 5 взрослых и 2 детей

Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Артём.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Пошаговое объяснение:


Отвечает Харьковский Богдан.

Ответ:

4550₽у взрослых и 1456₽ у детей

Пошаговое объяснение:

100%-910. х=(910×80)÷100=728

80%-х.

910×5=4550₽

728×2=1456₽