Производительность первого насоса 180л/ч, второго-140л/ч.Сколько воды перекачают два насоса за 3

часа, работая одновременно?

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Андрей.

Ответ:

(180*3)+(140*3)=540+420=960 литров

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пигасов Кирилл.

Ответ:

(180+140)3= 960 умножитб нужно три вот на их мошность