Ребят помогите пж Это реально легко 48:x+3=4


Ответы на вопрос

Отвечает Зенкаева Акося.

Ответ:48:48+3=4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шаповалова Дарья.

Ответ:

48/х=4-3

48/х=1

48=х

х=48;х≠0