Дам 15 баллов помогите пж Скотница-доярка обслуживает 12 коров. В среднем от каждой коровы она

надоила за год 1500 л молока. За каждые 400 л записывают6 трудодней. Сколько трудодней запишут ей за всевыдоенное молоко?​

Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Антон.

Ответ:

270

Пошаговое объяснение:

1) 12*1500 = 18000 (л) молока от всех коров

2)18000/400*6 = 270 (тд) запишут скотнице-доярке

Ответ: 270 трудодней