Помогите решить 58 5= x 4.75


Ответы на вопрос

Отвечает Гладько Инга.

Ответ:

55, 1

Пошаговое объяснение:

\frac{58}{5} = \frac{x}{4, 75}\\ 5x = 58 * 4, 75\\5x = 275, 5\\x = 275, 5 / 5\\x = 55, 1