Запишите числа, арифметические корни 4 степени которых равны 2; 3;1/4;0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Александр.

Ответ:

16;81;1/256;0.0016

Пошаговое объяснение:

2*2*2*2=16;3*3*3*3=81;1/4*1/4*1/4*1/4=1/256;0.2*0.2*0.2*0.2=0.0016