Поезд прошёл 240 км за 6 чс одинаковой скоростью. Сколько кило- метров прошёл этот поезд за 4 ч?​


Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Анюта.

Ответ:

240:6=40 кмч

40×4=160 км

Отвечает Ли Надя.

Ответ:

240 ÷ 6 = 4ч

Пошаговое объяснение:

80÷4 =20

20-4 =16ч