Реши примеры с обьяснением 60+?=90 90-?=50 50+?=70 70-?=50 50+?=100


Ответы на вопрос

Отвечает Ходырева Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60+30=90

90-40=50

50+20=70

70-20=50

50+50=100

Отвечает Неглядеева Полина.

90-60=30

90-50=40

70-50=20

70-50=20

100-50=50