Запишите переодическую дробь в виде А) 3,2(12) б) 5,20(6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Александр.

Ответ:

А)3,2(12)=3/212-2=

=3 210

990= 3 15

495=3 3 3 1

99= 33

Б)5,20(6)=5/206-20=

=5 186 5. 93 5. 31

900= 450=. 150