Решите пожалуйста) Найдите значение выражения 6,6•10’-1 + 8,6 • 10’-2 Заранее огромнейшее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Скурихин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=0.66+0.086=0.746

Отвечает Ситник Лада.

6,6*10-1+8,6*10-2=149

1)6,:*10=66

2)8,6*10=86

3)66-1=65

4)65+86=151

5)151-2=149