Мотоциклист догоняет Велосипедиста.Сейчас между ними 26,8. Скорость велосипедиста 14, км\ч. найдите

скорость мотоциклиста,если известно что мотоциклист догонет велосипедиста через 2\5ч

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)30.8*0.2=6.16км-проехал мото за 0.2часа.

2)10.3*0.2=2.06км-проехал вело за 0.2часа.

3)6.16-2.06=4.1км-разница.

4)23.2+4.1=27.3км-было между ними 0.2часа назад.

ОТВЕТ: 27.3км