Народ поможіть 1,12:1,8?​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Ярослав.

Ответ:

56/90-сокращаем обе части дроби на 2

Получается-28/45

Ответ:28/45


Отвечает Замятина Маша.

Ответ:

28/45.

Пошаговое объяснение:

1,12 : 1,8 = 112 : 180 = 112/180 = (112:4)/(180:4) = 28/45.