6 м 4дм 2см - 4м 8см= 6т 48кг + 2т 257кг =


Ответы на вопрос

Отвечает Забуга Макс.

Ответ:

642-408=34см

6048+2257=8305кг

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:1. = 234см.

2. =8тон 305

Пошаговое объяснение:

1.6м 4дм 2см =642-4м 8см=642-408=234

2.6т +2т = 8т, 48кг+257кг=305кг = 8т 305кг.