11 целых 13/20 сколько в десятичной дроби?


Ответы на вопрос

Отвечает Чишневская Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11 13\20=(11*20+13):20=11.65

Отвечает Волков Кирилл.

Ответ:

11, 65

Пошаговое объяснение:

11\frac{13}{20} = \frac{233}{20} ^{* 5} = \frac{1165}{100} = 1165 : 100 = 11, 65