Помогите с уроком сарай имеющий форму прямоугольного параллелипипеда, заполнен сеном. Длина сарая

10м, ширина 6м,высота 4м. Найдите массу сена в сарае, если масса 10м сена равна 6ц.

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Лада.

Пошаговое объяснение!!!)))

1)10×6×4=240(м/сена)

2)240:10=24(ц/сена)

Ответ: 24 м сена.

(пожалуйста, ответ готов:)