4x-x+6x=81 решите уровнение пожалуйста 5 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакуменко Роксолана.

Ответ:

х=9

Пошаговое объяснение:

4х-х+6х=81

3х+6х=81

9х=81

х=81÷9

х=9

Отвечает Дьяконов Никита.

Ответ:

9х=81

х=81:9

х=9