1-(1-а)-(1-б)= а= 7/15 б=8/15 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мукан Максат.

Ответ:

Раскрываем скобки

1-1+а-1+б= ?

Если А = 7/15, б=8/15, то 1-1+а-1+б=1-1+7/15-1+8/15=15/15-1=0

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лютый Захар.

Ответ:

Вот!! Влмутслуопоуушмтушстушсу