6x-19=--2x-15 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Яскевич Софья.

Ответ:

6x+2x=19-15

8x=4

x=0.5

Отвечает Зиятдинова Розалина.

Ответ:

6х-2х=19-15

4х=4

х= 4:4

х=0