Решите уравнение 4икс плюс икс равно 30​


Ответы на вопрос

Отвечает Poghosyan Siraznik.

Ответ:

4х + х = 30

х=6

Пошаговое объяснение:

4х + х = 30

5х = 30

х = 30/5

х = 6

Отвечает Косенко Диана.

Ответ:

4х+х=30

х=6

Пошаговое объяснение:

4х+х=30

х*(4+1)=30

х*5=30

х=30/5

х=6