длина комнаты 50 дм, ширина 40дм. мебелью щанято 2/5 площади всей комнаты. чему равна площадь,

оставшаяся свободной?​

Ответы на вопрос

Отвечает Клещевников Дима.

Ответ:

1) 50×40=2000

2)2000/1÷2/5=800/1=800