-37-x=58 решите срочно зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Азаркин Максим.
-х=37+58
х= -95
ответ: х=-95
Отвечает Котик Настя.

Ответ:

-95

Пошаговое объяснение:

-37-х=58

-х=58+37

-х=95

Х=-95

------------

-37-(-95)=58

58=58