Решите уравнения,с решением. 1/9x=1 1/14a=1 8b=1


Ответы на вопрос

Отвечает Шерстюк Миша.
Х = 1: 1/9
Х = 1 * 9/1
Х= 9

1/14а = 1
а = 1 : 1/14
а = 1 * 14/1
а = 14

8b =1
b = 1 :8
b = 1/8