Найдите значения вырадений (12³-9³):(12-9)


Ответы на вопрос

Отвечает Ханас Марічка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(12-9)*(144+108+81)/(12-9)=144+108+81=333

Отвечает Пекарская Аня.

Ответ:

ответ 333.

Пошаговое объяснение:

Записываем выражение с оснрванием 3, вычитаем. Записываем выражение в виде дроби, ну и дальше просто решаем