52*187-43*52 решите с упрощением и выносом одинаковых цифр дам 22балла


Ответы на вопрос

Отвечает Ярошевич Саша.

Ответ:

7 488

Пошаговое объяснение:

52*187-43*52= 52(187-43)=52*144=7 488

УДАЧИ ВАМ!!!!! :-)