Срочно помогите решить!Запиши проценты в несократимой дроби 4,7%


Ответы на вопрос

Отвечает Кулумшина Фариза.

Ответ:

47/1000

Пошаговое объяснение:

4,7% = 4,7* 1/100 =  4,7/100 = 47/1000