3(x-8)=2x-4 как надо решать​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Ангелина.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

3(x-8)=2x-4

3х-24=2х-4

3х-2х=-4+24

х=-4+24

х=20

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ:

Решение во вложении..........