Вычеслите значение у по формуле у=4х-7,если:1)х=26;2)х=15. Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Александр.

Ответ:

1)97

2)53

Пошаговое объяснение:

1)y=4*26-7=104-7=97

2)y=4*15-7=60-7=53