Решить задачу. Тоня сварила варенье, истратив 5/8 имевшегося у нее сахара. Сколько сахара осталось

у Тони, если на варенье она израсходовала 800г. сахара? Срочноооо SOS!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шешукова Анюта.

Ответ:800/0,4= 2000 г= 2 кг

Пошаговое объяснение:

Отвечает Меметов Эльдар.

480

800:5*8=1280

1280-800=480