Х: 2/25=6:0,4 укажите неизвестный член пропорции


Ответы на вопрос

Отвечает Лютанов Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x/0,08=6/0,4

по правилу креста

0,4x=6*0,08

0,4x=0,48

x=1,2