ДАЮ 23 БАЛЛА✨ задача: Два маляра получили вместе за работу 9500р. Первый работал 6 дней, второй -

4 дня. Сколько денег должен получить каждый , если плата за один день была одинаковой?

Ответы на вопрос

Отвечает Латышев Павел.
1)6+4=10(дн.)-работа всех
2)9500:10=950(руб.)-плата в 1 день
3)950•6=5700(руб)-получил 1-ый
4)950•4=3800(руб)-получил 2-ой
Ответ: 1-ый получил 5700 рублей, а второй 3800