В палатку привезли 4 ящиков с помидорами и 3 таких же ящика с огурцами. Всего привезли 168

кговощей.​

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Полина.

Ответ:24кг

Пошаговое объяснение:1)3+4=7(ящ.)-привезли в полатку.

2)168:7=24(кг)-в каждом ящике

Отвечает Габбасов Владик.

Ответ:

В палатку привезли 4 ящикА с помидорами и 3 таких же ящика с огурцами. Всего привезли 168 кг овощей.​ А ЧТО НАЙТИ-ТО?

Пошаговое объяснение: