60÷3/8 обьяснить порядок действия


Ответы на вопрос

Отвечает Бероева Лиза.

Пошаговое объяснение:

60÷3/8= 60× 8/3 = 160.

.....

Отвечает Муратова Дмитрий.

60 ÷ 3/8 = 60 × 8/3 = 20 × 8 =160

УДАЧИИИИИИИИИ !!!!!!