14,23*(-1,07)+(-4,23)*(-1,07) помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сакович Лера.

Ответ:

-10,7

Пошаговое объяснение:

14,23 * (-1,07) + (-4,23) * (-1,07)  = -15,2261 + 4,5261 = -10,7

По действиям:

1. 14,23 * (-1,07) = -15,2261  

2. (-4,23) * (-1,07) = 4,5261

3. -15,2261 + 4,5261 = -10,7