Решите уравнения : 5×(7-x)=2025 12×(x-3)=144​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5×(7-x)=2025

7-х=2025:5

7-х=405

х=4-405

х=-398

12×(x-3)=144​

х-3=144:12

х-3=12

х=12+3

х=15