5x=180-5x Как решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Муслимов Раниль.

Пошаговое объяснение:

5x=180-5x

5x+5x=180

10x=180

x=180:10

x=18

Отвечает Орёл Азар.

Ответ:

Пошаговое объяснение

5x=180-5x

5x=175x

x=175:5

x=35