График какой функции получим, если график функции y = x в квадрате параллельно перенесём: 1) на 6

единиц вверх 2) на 9 единиц вправо 3) на 12 единиц вниз 4) на 7 единиц влево 5) на 2 единицы вправо и на 3 единицы вниз 6) на 1 единицу влево и на 1 единицу вверх?

Ответы на вопрос

Отвечает Книжников Костя.

Ответ:

y= x^2+6

y= (x-9)^2

y= x^2-12

y= (x+7)^2

y= (x-2)^2-3

y= (x+1)^2+1

Пошаговое объяснение: