Найдите значение a) 2×(-25) b) 0: (-6 5/8) c) ( - 3/4) : (-1 1/2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Алина.

Ответ:

a) 2 * (-25) = -50

b) 0 / (-6 5/8) = 0

c) ( - 3/4) / (-1 1/2)​ = 3/4 * 2  = 3/2 = 1,5