Как решить y + 27y =952 Просто если y=34 получается 2074


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Соня.

Ответ: Y=34

Пошаговое объяснение: Не знаю где ты там получил 2074 все правильно

Отвечает Кряжева Дарина.

y + 27y = 952 \\ 28y = 952 \\ y = 34

27 × 34 = 918

918 + 34 = 952

Вот у меня получилось