Помогите решить срочно плзз 656-Х=63-31


Ответы на вопрос

Отвечает Усова Оля.

Ответ:

656- Х=63-31=624

Пошаговое объяснение:

надо сначала решить правую часть, а правую сносим, то есть:

656-х=63-31

656-х=32

х=656-32

х=624

Ответ: 624

Отвечает Стрюкова Аня.

Ответ:

656-624=32

Пошаговое объяснение:

  • 1)63-31=32
  • 2)656-Х=32
  • 3)656-32=624
  • 4)х=624

проверка:

  • 656-624=32